Categories Спорт

«Бавария» и «Манчестер Сити»: сойдутся в борьбе за участие в Лиги чемпионов

17 сентября 2014 года на мюнхенской «Альянц-Арене» сойдутся два сильнейших клуба своих национальных первенств — «Бавария» сыграет с «Манчестер Сити» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Главным арбитром игры назначен испанский специалист Альберто Ундиано Мальенко.

«Бавария»-«Манчестер Сити»: смотреть онлайн 

Матч «Бавария»-«Манчестер Сити» не покажут в эфире федеральных каналов, однако за ходом поединка можно будет следить онлайн на сайте LiveTV. Начало в 22:45 по московскому времени.

Перед матчем «Бавария»-«Манчестер Сити» 17 сентября 2014 

«Бавария» прекрасно проявила себя уже в самом начале текущего сезона. Команда, будучи истинным фаворитом своей лиги побеждает с первых же матчей.

В свою очередь, «горожане» уже успели потерпеть поражение от «Сток Сити» и сыграть вничью с «Арсеналом».

«Арсенал»-«Манчестер Сити»: ВИДЕО голов

Лига чемпионов, «Бавария»-«Манчестер Сити»: комментарии перед матчем 17 сентября 

«Мы должны бороться за то, чтобы выиграть все титулы. Это обусловлено составом нашей команды и историей клуба», — считает полузащитник «Баварии» Томас Мюллер.

«Мы должны поддержать Хаби Алонсо во время игры. Если он продолжить играть с такой же самоотдачей, то умрёт в течение месяца. Он не должен тратить столько энергии в каждой игре», — заявил главный наставник мюнхенского клуба Хосеп Гвардиола.

«Конечно, я разочарован тем, что нам не удалось получить три очка за сегодняшний матч, но доволен ничьёй. Я также рад, что забил наш второй гол, хотя забивать голы не является моей главной задачей. Это был подходящий момент для моего третьего гола за клуб. Но впереди важнейший матч в гостях у «Баварии», и наша задача – добиться большего в Лиге чемпионов, чем в прошлом сезоне, и идти вперёд», — сказал защитник «Манчестер Сити» Мартин Демикелис.

«Бавария»-«Манчестер Сити»: прогноз 17.09.2014

Эксперты букмекерской конторы William Hill отдают предпочтение в этом матче мюнхенскому клубу. Ставки на победу «Баварии» принимаются с коэффициентом 1,70, на ничью — 3,60, на победу «Манчестер Сити» — 5,00.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *