Categories В мире

Когда ждать Battlefield 5?

Очередную часть серии Battlefield, которая должна появиться после Hardline, вроде как завершат в конце 2016 года, рассказал Эндрю Уилсон на одной из конференций, являющийся главной ЕА. Новость предоставлена информационным источником Гейм Спот, ссылаясь на интервью с Уилсоном.

Сам же глава компании поведал о том, что ЕА желает дать игроку несколько больше времени на части Battlefield 4 и новенькую Hardline. Безусловно, обе игры будут с определенной периодичностью получать обновления и дополнения, дабы поддержать интерес пользователей. А вот что касаемо грядущей новой части серии, то, вероятно, Battlefield 5 издатель покажет миру лишь в конце 2016 года. Хотелось бы лишний раз напомнить, что помимо части Battlefield Hardline в марте следующего года компания собирается показать что-то вроде крупнобюджетного шутера, название которого Star Wars: Battlefront 2015.

Речь идет о проекте, реализованном во всеми любимой вселенной Звездных войн, он должен появиться на прилавках розничных магазинов и в цифровой версии ближе к концу следующего года, то есть это ориентировочно будет совпадать со сроками начала показа седьмой частикиносериала в кинотеатрах. Таким образом, поклонникам ЕА и в частности Battlefield действительно придется не особо скучать, если брать во внимание то, что 4-ая часть серии появилась сравнительно недавно, в марте разработчики представят Hardline, а уже в конце 2015 года и вовсе поклонников ожидает очередная игрушка про Звездные войны.

Скачать игры через торрент без регистрации очень просто. На сайте представлен огромный выбор игр, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *