Categories В мире

Minecraft в новом стиле

Новый проект представлен сетью сертифицированных магазинов. Речь пойдет о новой эксклюзивной серии Minecraft. В основу ее создания легла культовая компьютерная игра. Стоит отметить, что в настоящее время Minecraft находится на пике популярности. Игра интересна как взрослым, так и детям. Дело в том, что главная отличительная черта данного проекта – упрощенная кубическая графика. Она очень схожа с обыкновенным конструктором.

Новые серии уже представлены в сертифицированных магазинах. В настоящее время выпущено шесть наборов, которые уже находятся в свободной продаже, среди них:
1. Шахта.
2. Дракон Края.
3. Верстак.
4. Первая ночь.
5. Ферма.
6. Пещера.
Сама компьютерная игра появилась в далеком 2009 году. Ее цель – изучение окружающего мира и различных ландшафтов. При этом погода и время суток меняются. Данная игра относится к жанру песочницы. Также присутствуют элементы выживания. Открытый мир имеет несколько измерений и режимов.

Разработчиком игры является компания Mojang. В последнее время она очень тесно сотрудничала с LEGO Group. Работа над совместным проектом началась еще в 2011 году. Первые наборы отличались миниатюрными размерами. По этой причине серия стала называться «Микромир». Сейчас новые наборы включают в себя фигуры, которые представлены в полном размере. Все комплекты могут объединяться между собой и всячески перестраиваться. Благодаря этому мир получается более масштабным и сложным. Разнообразие в игру вносит огромное количество минифигурок. Сюжет может развиваться так, как будет угодно пользователю. Специалисты отмечают, что данный проект предоставляет большой простор для творчества.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *