Categories Авто

Citroen порадует новыми кроссоверами

В настоящее время Линда Джексон занимает пост генерального директора компании Citroen. Недавно она рассказала о том, что в скором времени линейка марки существенно обновится. В частности, стоит ждать появления вседорожника и паркетников. Также сообщается, что новинки будут похожи на C4 Cactus. Стоит напомнить, что речь идет о новом хэтчбеке, имеющем повышенную проходимость.

Ни для кого не секрет, что на данный момент модельная линейка C4 Cactus не может похвастаться обилием кроссоверов. Если при этом не учитывать бренд DS, который в настоящее время уже становится полноценной маркой, то дела обстоят совсем плохо. Можно, конечно, вспомнить C4 Aircross, но данная модель является только полумерой. На сайте же http://citroen-vidi.com.ua/models/ds_line/ds4/ вы можете ознакомиться с основными моделями авто и ценами на них.

Кроме того, большие объемы продаж ей явно не светят. Также есть автомобили, предназначенные исключительно для Поднебесной. На так называемых вседорожных версиях тоже далеко не уехать. Пора признать, что различные универсалы – лишь временное решение. Руководство прекрасно понимает это, и в обозримом будущем ситуация изменится. Об этом и заявил генеральный директор Citroen в своем недавнем интервью.

В настоящее время ни о каких конкретных сроках речи не идет. Тем не менее уже известно, что стоит ожидать новый вседорожник и несколько кроссоверов. Как уже говорилось ранее, новые модели будут схожи C4 Cactus. Однако речь идет о концепции, а не о дизайне и «начинке». Основная идея, которой будут пронизаны новое авто, заключается в действительно необходимых технологиях и неповторимом стиле.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *