Categories Авто

Шины Lassa Impetus Revo 2+ были представлены в Женеве

Недавно в автосалоне Женевы были представлены новые шины, которые будут выпускаться под брендом Lassa. Как и всегда, Brisa уделяет большое внимание созданию своего стенда. На этот раз в центре внимания были эко-шины Lassa Greenways. Их главное предназначение заключается в снижении выбросов углекислого газа и увеличении эффективности потребления топлива. При этом разработчики уверяют, что данные шины являются невероятно надежными и безопасными.

Также посетителям были продемонстрированы некоторые другие зимние и шоссейные шины.
В настоящее время Халит Шенсой занимает пост директора по маркетингу и продажам на международных рынках Lassa. Он также присутствовал на демонстрации и был очень рад пообщаться с многочисленными посетителями. Халит Шенсой также поделился подробностями о новых шинах Lassa Impetus Revo 2+, выпущенных компанией. Они были разработаны специально для автомобилей, относящихся к среднему классу. На сайте же http://www.asva.com.ua/catalog/by_size/?season=6 представлен большой выбор летних шин по низким ценам.

Эти шины отличает ассиметричный рисунок протектора. Так, благодаря их внутренней стороне гарантируется стабильное управление, а своевременный отвод воды обеспечивается за счет внешней стороны. Разработчики заявили о том, что при создании этих шин они использовали революционные технологии. Вне зависимости от того, мокрая дорога или сухая, превосходные ездовые характеристики будут обеспечены. Все эти свойства будут сохраняться даже при длительной эксплуатации.
Новинки также оценили и эксперты. Они заявили, что Lassa Impetus Revo 2+ являются наиболее оптимальным вариантом из всех шин, которые они тестировали.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *