Дисплей Galaxy Note 7 от компании Samsung признали лучшим на рынке

Ежегодно фирма DisplayMate, производящая видеодиагностику экранов телефонов и мониторов(телевизоров), проводит эксперименты над новинками рынка, сообщило издание mobidevices.ru

Galaxy Note7
И вот теперь высший статус приобрёл экран Galaxy Note 7. Профессионалы из DisplayMate объявили, что дисплей сенсорного телефона с большим разрешением Samsung намного лучше по качеству других южнокорейских аналогов.

Если Galaxy S7 был с пиком яркости 855 нит,считавшийся лучшим для своего времени, то теперь на его месте оказался Note 7.Теперь же он, со своей новинки Экран его отражает всего на 4.6%, это является очень хорошим уровнем, и означает, что даже в солнечную погоду всё будет отлично видно. Кроме всего вышеперечисленного, он обладает достаточно большим разрешением.

Как говорят эксперты DisplayMate: «Samsung периодически, 1 раз в 2 года улучшает качество телефонов». Уточним, что за прошедшие 2014 и 2015 годы смартфоны оказывались самыми лучшими, если верить экспертам из DisplayMate. Так в 2014 году им стал Galaxy S5, а в 2015 – Galaxy S6.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *