Categories exclusive Разное

Белорусская компания «Софтклаб» добилась большого прорыва в области мобильного банкинга

В скором времени,а точнее к концу 2015 года,Белорусская компания «Софтклаб» будет продавать разработку методов в области мобильного банкинга.Это оговаривалось в интервью Digital Report и.о. генерального директора по информационной безопасности Владимиром Анищенко, сообщается на сайте www.kv.by

«Наша компания верит и надеется,что такой проект методов в мобильном банкинге,будет в рядах продаваемых систем в Белоруссии.Набор разработанных новых мобильных приложений для клиентов и работников банковских структур,поможет выстроить последовательную цепочку для взаимодействия с банковскими системами», — сообщил и.о по информационной безопасности Владимир Анищенко.

Данная система мобильных приложений разрабатывается для всех видов мобильных платформ, а также для iOS от Apple.

Разработанные мобильные системы полностью соответствуют стандартам белорусских фиксаторов по безопасности передачи личных данных. Введённая инновация имеет надежную аутентификация юридических и физических лиц, работников банка, и поддержание в их работе электронной цифровой подписи,которая юридически важна для электронного документооборота.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *