Дизайнеры ALMAST studio представят на Estet Fashion Week коллекцию Trendy catch

Дизайнеры ALMAST studio представят на Estet Fashion Week коллекцию Trendy catch. Именно тема «Модный улов» на основе сказки про золотую рыбку стала центром разработанной детской коллекции одежды.

Как уточняет журнал Fashion Room Magazine, Ювелирный Дом «Эстет» в этом году отмечает 25-летний юбилей. С 15 по 20 ноября в рамках Estet Fashion Week дизайнеры представят свои новые коллекции.

На Неделе Моды будут представлены не только коллекции взрослой одежды, но и детской. В частности, яркая и качественная коллекция под названием «Модный улов», выйдет под патронажем бренда ALMAST studio.

По словам основателей бренда, дизайнеры постарались создать стильную повседневную одежду для детей, в которой идеально сбалансированы высокое качество, комфорт и модные тенденции. Коллекция выполнена из натуральных тканей сдержанных тёплых оттенков, что обеспечивает максимальный комфорт, лёгкость в уходе и практичность.

Центром коллекции станет аппликация в виде рыбки, выполненной из металлизированной натуральной кожи, делающей образы более эффектными.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *