Categories exclusive Спорт

Гогниев стал частью «Кубани»

Форвард «Спартака», который ранее играл в «Урале» (Екатеринбург), будет выступать за «Кубань». Такую информацию сообщает официальный сайт последнего клуба.

Отметим, что «Кубань» не заплатила за форварда ни копейки (свободный игрок). Футболисту исполнилось 35 лет. Контракт заключили по схеме «1+1».

Отметим, что 9 лет назад Гогниев уже выступал за краснодарцев, для него эта команда, по словам самого футболиста, не чужая. Игрок отметил: в рамках 1-го прихода в клуб он не на 100% реализовал свой потенциал.

Возможно, в будущем сезоне у него появится возможность это исправить. Гогниев отметил наличие в «Кубани» многих молодых исполнителей. Теперь на футболистах постарше лежит большая ответственность, что форварда не пугает.

В «Урале» форвард играл с 2011 г. Помимо этого клуба он играл в «Краснодаре» и «Ростове», «Сатурне» и «Алании». Также игрок отметился выступлениями за «Ротор», ЦСКА и «Динамо».

Именно Гогниев стал тем игроком, который отметился голами в 6 разных клубах РФПЛ. За прошлый сезон он забил 8 голов (17 выходов на поле).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *