Categories exclusive В мире

Гороскоп на неделю: овнам повезет, стрельцам — меньше

Гороскоп на неделю: На этой недели овны смогут разобраться во многих запутанных делах, которые раньше всегда откладывались на потом. Вы сможете отличить виновных от неповинных, и найти абсолютную справедливость.
Тельцы
Для тельцов на этой неделе звезды приготовили настоящий взрыв эмоций. Их ожидают события, которые обязательно пробудят в их душах страсть. Самый главный совет для них – старайтесь держать себя в руках.
Близнецы
Начинания близнецов могут в начале недели могут оказаться не такими, какие вы ожидали. Но, не переживайте – со временем все наладится.
Раки
Гороскоп на неделю 1-7 декабря: Ракам на этой неделе не рекомендуется полагаться на других, особенно в финансовом плане. Лучше вообще отложить все финансовые решения на более благополучное время.
Львы
Львы на этой недели стремительны и полны энергии. Этот период – отличное время для того, чтобы погрузиться в работу, и добиться успеха.
Девы
Дев на этой неделе ждет веселье. Звезды им благоприятствуют во всем, как в работе, так и в отношениях.
Весы
В начале зимы весы должны пересмотреть свои приоритеты. Более чуткое отношение к вещам, позволит им наладить отношения с домашними и добиться материального благополучия.
Скорпионы
Гороскоп на неделю: Для скорпионов эта неделя очень благоприятна для завязывания новых романтических отношений. Главное помните – все зависит от вас, а не от кого-то другого.
Стрельцы
Стрельцам рекомендуется сосредоточиться на главном. Также постарайтесь доверять своей интуиции, она обязательно приведет вас к успеху.
Козероги
Козерогам на этой неделе рекомендуется поменьше заниматься рутиной и повседневными делами, а больше сосредоточиться на себе. Это позволит избежать многих неудач, и привнесет в жизнь больше радости.
Водолеи
Первая неделя зимы – отличное время для того, чтобы отдохнуть. За этот период вы сможете Гороскоп на неделю: привести свои дела в порядок и поправиться эмоционально.
Рыбы
Рыбам рекомендуется не переживать о неудачах, а стать более уверенными. Стремитесь к новому, и идите вперед несмотря ни на что, и тогда вы достигните желаемого.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *