Как Путин хочет ответить на санкции?

Глава РФ отметил: государство продолжит создание благоприятных условий для каждого, кто не против вкладывать свои деньги в российскую промышленность, а также в экономику.

Последующее расширение свобод в сфере бизнеса станет лучшим ответом России на западные санкции. Такое мнение Путин озвучил в рамках Недели российского бизнеса.

В связи с этим страна сделает все необходимое, чтобы создать предельно выгодные условия для каждого, кто захочет вложить свои деньги в промышленность и экономику РФ, в рабочие места и создание новых технологий. Конкретно об этих условия Путин ничего не сказал.

Глава государства предупреждает бизнесменов: некоторые страны попытаются помешать возврату капиталов в РФ. Поступающие сигналы говорят о том, что такая вероятность существует. Возможно, это объясняется ограничением на использование этих капиталов, которые пребывают в иностранных юрисдикциях.

В рамках встречи главы государства с самыми крупными российскими бизнесменами РФ обсуждается вопрос, связанный с амнистией капитала. Также стороны обсудят действия закона, направленного на деоффшоризацию, последующие шаги ЦБ.

Частично об этом будет рассказывать Александр Шохин. Согласно плану, глава России после своего выступления встретится с предстателями бюро правления РСПП.

Глава государства еще 04.12.2014 г. предложил полную амнистию капитала. Пока что единого мнения по этому вопросу нет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *