Categories exclusive В мире

Какие брокеры стали самыми популярными в странах СНГ в сентябре 2014 года

Основное задание для трейдера-новичка – совершить правильный выбор брокерской компании, так как от надежности последнего будет зависеть не только возможность сохранять свои средства, но и постоянно их приумножать. Аналитики журнала для инвесторов “Биржевой лидер“ составили рейтинг наиболее популярных брокерских компаний в сентябре текущего года.

На первой позиции оказалась брокерская компания «Alpari» («Альпари»). Она принципиально отличается от своих соперников на рынке активной деятельностью во всех сферах инвестиций и трейдинга. Кроме того, «Alpari» внедряет самые новейшие инновационные программы, такие, как инвестиции в ПАММ-счета.

Вторую строчку в рейтинговой таблице занял «TeleTrade» («Телетрейд»). Брокер действует на рынке услуг с 1994 года и теперь в его распоряжении 150 филиалов в 20 мировых государствах. Это преимущество позволяет тем, кто является клиентом компании, использовать самые разные услуги, придерживаясь единых мировых стандартов торговли.

Тройку лидеров завершает «Forex club» («Форекс клуб»). Эксперты компании проводят обслуживание клиентов на португальском, русском, английском, китайском и других языках.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *