Categories exclusive В мире

Какие игры для девочек «Одевалки» самые популярные в соцсети ВКонтакте

В настоящее времяпоявилась возможность порадовать себя немалым количеством компьютерных игр, отнене они делятся на игры для мальчиков и игры для девочек. Игры для мальчиков подразумевают всевозможные гонки, стрелялки, разведки, стройки, войнушки и прочее. Игры для девочек предоставляют возможность попробовать свои силы в кулинарии, уборке, создании причесок или подборе гардероба. Аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» определили самые популярные игры для девочек «Одевалки».

— Самой популярной игрой для девочек среди пользователей социальной сети «Вконтакте» является игра под названием «Великий кутюрье». Согласно последним данным в группе данной игры в социальной сети «Вконтакте» зарегистрировано 522955 пользователей.

— Вторую строчку в составленном рейтинге отведено игре для девочек под названием «Модницы», в группе которой в социальной сети «ВК» зарегистрировано 267035 пользователей.

— Третье место среди пользователей социальной сети «Вконтакте» отводится игре под названием «Школа красоты», потому как в ее группе в социальной сети «Вконтакте» зарегистрировано 74989 участников.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *