Categories exclusive В мире

Какие продавцы жалюзи самые известные в Интернете

Еще пару лет назад жалюзи чаще всего было принято использовать в офисах как альтернативу, более строгую замену шторам. Сейчас, с развитием нынешних технологий, жалюзи являются все более популярны в жилых домах. Этот эффект удалось достигнуть в первую очередь из-за большого количества разных видов, расцветок и структур жалюзи. Таким образом, в современном мире жалюзи могут не просто дополнять шторы, но и целиком из заменять. Какие бренды жалюзи самые популярные в сети Интернет – выяснили эксперты журнала «Биржевой лидер».

На первом месте среди интернет-магазинов, специализирующихся на продаже жалюзи, оказалось у интернет-магазина «Дивные окна». Она работает на рынке оформления окон более 15 лет и, помимо изготовления и установки жалюзи, осуществляет также проектирование и монтаж металлопластиковых окон.

— На втором месте оказался ресурс под названием «Технология уюта и комфорта». Очень большой модельный ряд жалюзи, самая широкая гамма материалов, системы управления от ручного до дистанционного на электромоторах всегда найдут свое применение в различных интерьерах и декоре окон.

На третьей строчке — «Жалюзи мастер». Данная фирма предлагает основные виды жалюзи и системы солнцезащиты, которые востребованы до сегодняшнего дня.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *