Categories exclusive В мире

Какие услуги бронирования отелей в Интернете самые популярные

Больше количество граждан Российской Федерации, в процессе подготовки к отпуску используют услуги сервисов для резервирования отелей при помощи сети Интернет. Еще пару лет назад для того, чтобы провести бронирования номера, нужно было делать это прямо в гостинице или в туристической компании. Но сейчас все большей популярности завоевывают онлайн-порталы, которые предлагают перспективные тарифы, удобную и оперативную обработку запросов, качество результатов поиска, полноту информации об отелях. Аналитики журнала “Биржевой лидер“ представили рейтинг популярнейших услуг бронирования отелей в Интернете.

На первой строчке рейтинговой таблицы оказался сервис «Туту.ру». Данная компания предлагает услуги бронирования отелей и продаж билетов различных типов с 2003 года.

Вторая позиция по количеству запросов досталась сервису бронирования отелей «Booking.com“. Благодаря ей можно легко, безопасно и надежно найти и забронировать отель в любой точке мира.

Третья позиция — сервис «TopHotels»,. Компания представляет собой информационный рейтинг отелей, которые базируются на отзывах туристов и мнениях специалистов туристического бизнеса. Эта услуга предлагает найти и забронировать уникальное жилье в любом уголке планеты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *