Categories exclusive В мире

Какие ювелирные магазины стали самыми популярными в соцсетях в России?

Ювелирные изделия являются олицетворением изысканности, утонченности вкуса и индивидуальности каждой обладательницы столь дорогих украшений. Как раз поэтому практически каждая представительница слабого пола мечтает иметь свою ювелирную коллекцию. Эксперты издания для инвесторов «Биржевой лидер» и брокерской компании UFXMarkets определили самые популярные ювелирные магазины среди россиян.

Первое место рейтинга занял ювелирный магазин «SUNLIGHT», который представляет женщинам и девушкам России изысканные ювелирные украшения с бриллиантами по максимально доступным ценам. Каждое изделие в этом магазине создано на новейшем заводе класса «А», проходит контроль качества в несколько этапов, включая в себя Госинспекцию по Пробирному Надзору Российской Федерации.

На втором месте ювелирный магазин «Викимарт». Это онлайн-торговый центр, где сотни магазинов каждый день продают свои товары тысячам покупателей. На сегодняшний день магазин насчитывает 2 221 790 товаров от 6 251 магазина. Магазины предлагают товары из десятков стран в более чем 20-и основных товарных категориях.

Тройку лидеров замыкает интернет-магазин ювелирных украшений «Золотая коллекция». Он предлагает своим клиентам огромный выбор ювелирных украшений из золота и серебра, которые создавались по современным технологиям. Именно это обеспечивает изделиям этого ювелирного магазина достаточно высокое качество.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *