Categories exclusive В мире

Какими стали результаты конкурса «FinFXСкальпер»

Не так давно компания FinFXзавершила конкурс «FinFXСкальпер» и назвала его результаты. Процесс определения победителей был показан в прямом эфире.
По данным представителей авторитетного жюри, состязания между трейдерами продолжалось на протяжение трех недель. Правила конкурса просты и понятны: начав с определенной суммой депозита, трейдер, применив собственную стратегию бизнеса, должен был не просто дойти до финала с очевидным «плюсом», но и заработать как можно больше денег. Об этом пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

.Как сообщили представители компании FinFX, в подобных соревнованиях и проверяется, чего, на самом деле, стоит тот или иной участник рынка Форекс. Выиграть в нем, обойдя других конкурентов, может именно тот трейдер, у которого не только есть хорошая теоретическая подготовка и достаточный опыт работы на Форексе, но и правильная стратегия, подходящая к текущим рыночным условиям, хладнокровие, уверенность в себе и другие качества, необходимые для успешной торговли на биржах.

Главный приз на этот раз достался трейдеру из Германии под псевдонимом Dm1610. Это – 10 тысяч долларовСША, распоряжаться которыми клиент компании FinFX может на свое усмотрение. Впрочем, попав в умелые руки, эта сумма вполне может быть приумножена многократно благодаря успешной торговле на рынке Форекс.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *