Мария Кончаловская последние новости на 24 мая: девочка начала самостоятельно дышать

Мария Кончаловская последние новости на 24 мая: После страшной аварии в которую попала семья Кончаловских прошло больше семи месяцев. Сильнее всех в тот злополучный день пострадала старшая дочь режиссера Андрея Кончаловчкого и ведущей кулинарного шоу Юлии Высоцкой, четырнадцатилетняя Маша. Все это время девочка находилась в коматозном состоянии и дышала с помощью искусственной вентиляции легких в одной из клиник Франции.

Родители Марии забросив все свои дела в Москве обосновались в Париже, чтобы помочь своему ребенку выкарабкаться из сложившейся ситуации. На протяжении семи месяцев Юлия Высоцкая в буквальном смысле жила в палате дочери. Она создавала положительную атмосферу, разговаривала и молилась за Машу.

Новости о состоянии дочери Кончаловского находились за семью печатями, даже родственники не знали полную информацию. И только совсем недавно Андрей Кончаловский сделал сенсационное заявление, о том что Марию начали выводить из комы. Девочка начала дышать самостоятельно, она потихоньку выговаривает отдельные слова и пытается шевелить руками. Сколько времени понадобится Марии, чтобы окончательно встать на ноги пока не известно, медики лечащие девочку дают положительные прогнозы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *