Categories exclusive Спорт

Михаэль Шумахер: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 28 ноября

Знаменитый гонщик Михаэль Шумахер, согласно данным из последних новостей по состоянию на сегодня, двадцать восьмое ноября, достиг хороших результатов в процессе восстановления своего здоровья. Медики высказывают разные прогнозы относительно будущего состояния немецкого спортсмена. Бывший руководитель медицинского штаба «Формулы-1» даже спрогнозировал летальный исход Михаэля на протяжении трех лет. Имели место и другие негативные прогнозы. Однако, несмотря на пессимизм некоторых врачей, Шумахер идет на поправку.

Совсем недавно в прессу поступило первое сообщение с подробностями процесса восстановления автогонщика Михаэля Шумахера. Официальный менеджер чемпиона Сабина Кэм, выступая с опровержением сообщения одного из гонщиков о здоровье Шумахера,  сообщила, что легендарный спортсмен не парализован. Как сообщила Кэм, Шумахер по-прежнему восстанавливается после комы и травмы, а все не теряют надежды, что он сумеет вернуть себе прежнюю форму. Стоит напомнить, что один из квалифицированных врачей  Гренобля высказал уверенность в полном выздоровлении Шумахера на протяжении трех лет.

Болельщики Михаэля Шумахера все так же поддерживают  спортсмена и его родственников. Представители менеджмента и члены семьи Шумахера продолжают получать огромное число писем и сообщений со словами поддержки. Кэм в своем интервью от себя лично и от имени родных легенды гонок благодарила всех поклонников, которые не остались равнодушными к участи Шумахера.

Что случилось с Михаэлем Шумахером

Нужно напомнить, что Михаэль Шумахер получил травму головного мозга при падении на горном склоне курорта Мерибель 29 декабря 2013 года. Автогонщик съезжал на лыжах по горному склону,  выехал за ее границу и налетел на камень. Спортсмена незамедлительно привезли в клинику Гренобля, где его прооперировали и ввели в кому, которая затянулась на шесть месяцев. После реабилитации в Лозанны спортсмена выписали домой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *