Categories exclusive Спорт

Михаэль Шумахер: последние новости здоровья на 16 мая 2014 года

Михаэль Шумахер: в декабре, на лыжных гонках во Франции, известный гонщик Михаил Шумахер получил достаточно сложную травму. Сегодня все говорят о том, что состояние его здоровья остаётся без изменений.

Напомним, что находится он в Гренобле, в госпитале, и за последними данными он все в том же состоянии. Медики госпиталя делают все необходимое, что бы спасти жизнь Михаила, но пока это не дало никаких результатов. Хотя по некоторым данным СМИ он вышел из комы, и чувствует себя гораздо лучше, но это только слухи и предположения, не имеющие доказательств. Вся его семья не падает в отчаяние, верит в то что все обойдётся хорошо, но им остаётся только ждать. Организм молодого человека сильный, и есть шансы, что в скором времени Шумахер таки подаст признаки жизни.

Как и около многих известных личностей, возле его персоны было очень много не правдивой информации. Но только благодаря менеджеру спортсмена, которая занимается представительством Михаила, ложные источники были обнаружены, до фанатов поступала только правдивая и точная информация о его состоянии. Но и при этом нашлись те, кто пытался сфальсифицировать информацию. Одни говорят, что он умер, а другие, что состояние уже стабильное и он начал узнавать родственников. Кто бы что не говорил, но правду знают только его представители и родственники, которые не дают никаких комментариев, а всему остальному верить не имеет смысла.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *