Categories exclusive В мире

На Форексе торги евро проходят во флете

Уже два торговых дня подряд продолжается дрейфование курсаевропейской валюты внутри горизонтального коридора 1.3366-1.3404. на протяжении торгового дня 31 июля валюта проходила по торгах в приделах указанного диапазона.

В период проведения первой европейской сессию очередного торгового месяца, 1 августа 2014 года, курсы евро и доллара продолжали вести свою борьбу внутри данного ценового диапазона.

Такого рода поведение валюты осуществляется на фоне ажиотажа, который, скорее всего, связан с ожиданием участников рынка основного события месяца, которое выпало на сегодня.

По данным на 16 часов 30 минут по московскому времени уже были опубликованы данные относительно изменения числа занятых в несельскохозяйственном секторе и коэффициенту безработицы США.

Однако, до этого момента на протяжениепервой половины торгового дня, участникам рынка могли с большим интересом понаблюдать за реакцией валютной пары евро/доллар на экономическую статистику по еврозоне, о которой рассказали аналитики брокерской компании Пантеон Финанс специально для читателей сетевого журнала «Биржевой лидер».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *