Categories exclusive В мире

На рынке Форекс американский доллар укрепляется к евро

По информации на пятницу, 26 сентября, продавцы и далее существенно влияли на процесс торгов валютной пары евро/доллар на торгах, проведенных в Соединенных Штатах. Снижение единой валюты Европейского Союза по отношению к американцу оказалось на отметке 1.2685. Именно такая отметка стала очередным минимальным показателем для этой торговой пары.

На протяжение первой половины торгов были представлены новые данные относительно показателей экономики в странах еврозоны, которые нельзя назвать оптимистическими.

В самом начале американских торгов стали известны положительные статистические данные, касающиеся американской экономики. Процесс снижения курса евро по отношению к американскому доллару стал более ощутимым после того, как появилась статистика относительно американского валового внутреннего продукта.

Вместе с тем, около 6 часов вечера по Москве стали известны дополнительные статистические данные относительно американской экономической ситуации. Эксперты брокерской компании FIBO Group и журнала для инвесторов «Биржевой лидер» выясняли все подробности фундаментального анализа по американской экономике.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *