Categories exclusive В мире

На рынке Форекс евро поднялся до показателя 1.3390

В минувшую пятницу, 15 августа в связи с тем, что произошло сужение горизонтального коридора, в таком же режиме проходили торги во время торги на сессии в Европе. Однако, продолжая оставаться в пределах упомянутого флета, единая европейская валюта смога подняться до показателя 1.3390, когда торги только начинались.

Эксперты отмечают, что в пределах рынка все еще продолжает сохраняться неопределенная ситуация в связи с тем, что в последний рабочий день минувшей недели не было никакой статистики относительно еврозоны. Аналитики брокера XM, в сотрудничестве с экспертами онлайн-издания для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер» попытались узнать, какие именно события оказывают наибольшее влияние на нынешний курс единой европейской валюты.

Итак, евро и американский доллар все еще ощущают на себе влияние статистических данных в экономической сфере, которые были представлены на днях. В самом начале появились положительные данные относительно самой важной экономики стран – членов еврозоны. Кроме того, началось восстановление французского рынка руда в то время, как в остальных странах наблюдается нечто вроде «депрессии». В тех секторах французской экономики, которые не имеют отношение к сельскохозяйственному сектору, отмечается рост количества занятых, а именно – с -0.1 процента до 0.1 процента.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *