Categories exclusive В мире

Начался новый конкурс «Мисс Инвестор 2015» от брокера «Пантеон-Финанс»

«Мисс Инвестор 2015!» — это прекрасная возможность для всех девушек и женщин сделать свои инвестиции как можно успешнее. Такую информацию в интервью изданию для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер» сообщил начальник отдела по работе с клиентами Евгений Вечканов. Кроме всего прочего, это касается финалисток проходящего каждый год международного конкурса «Мисс Пантеон Финанс».

Если говорить о главных условиях участия в таком конкурсе, то никакие сложности в нем не предусмотрены: на счета всех, кто стал победителем конкура, осуществляется перевод денежной суммы в 1000 долларов США. Затем участницам конкурса будут вкладываться инвестиции в продукты компании «Пантеон-Финанс» так, чтобы когда сам конкурс подойдет к своему завершению 1 мая 2015 года достичькак можно большего увеличения своего депозита.

В соответствии с правилами, на месте победительницы может оказаться девушка, у которой баланс счета окажется наиболее высоким. Ей будет присвоен титул обладательницы главного приза – сертификат на 5 000 долларов и ноутбук. Кроме этого, всем доходом за период участия в конкурсе также будет распоряжаться победительница.

Таким образом, «Мисс Инвестор 2015» — это уникальный шанс за относительно короткий период времени получить практические навыки успешного инвестирования на Форекс.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *