Categories exclusive В мире

Названа причина смерти Роберта Уильямса

На пресс-конференции Кит Бойд- представитель полиции округа Марин штата Калифорнии сообщил, что 12 августа в своем доме было найдено тело известного актера Робина Уильямса. На его шее был обнаружен ремень. Актер был обнаружен своим ассистентом возле стула в сидящей позе с ремнем на шее и на руках имелись надрезы, сделанные перочинным ножом.

Расследование данной трагедии продолжается, но по предварительным выводам причиной смерти актера стало удушье. Результаты экспертизы будут готовы лишь через несколько недель, но все указывает на самоубийство. Бойд не уточнил, была ли найдена предсмертная записка, объяснив это тем, что расследование еще не произведено до конца, однако сообщил, что актера видела его жена Сьюзан Шнайдер в воскресенье.

В понедельник она покинула дом, но была уверена, что Уильямс спит в соседней спальне. Есть информация и о том, что актер в последнее время страдал от депрессии- об этом заявил его личный публицист. Роби Уильямс скончался в возрасте 63-х лет. Его поклонники и коллеги просто в шоке, что известный комик ушел из жизни путем самоубийства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *