Categories exclusive В мире

Названы самые популярные бренды видеорегистраторов

В настоящее время фактически на каждом современном автомобиле есть видеорегистраторы. Они предназначены для того, чтоб в спорных ситуациях, которые бывают на дорогах весьма часто, можно было найти виновного. Кроме этого с завидной регулярностью на камеру видеорегистратора попадаются довольно смешные и комические моменты, которые в результате оказываются достоянием общественности и набирают тысячи просмотров в Интернете. Но для того чтобы все это было, следует хорошенько потрудиться над выбором видеорегистратора. Какие бренды видеорегистраторов самые популярные, выяснили эксперты журнала «Биржевой лидер» и брокера ForexTrend.

На первой строчке рейтинга — торговая марка «Prestigio», которая является производителем навигационных систем, автомобильных видеорегистраторов, планшетных компьютеров, смартфонов, электронных книг, а также периферии для ПК, накопителей и аксессуаров.

Второе место рейтинга досталось бренду «Prology», известному производителю автомобильных охранных систем. Успешно работает на российском рынке с 1996 года.

Третье место занимает «Garmin». Эта компания действует с 1989 года, и основным ее направлением является производство GPS-навигационной техники.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *