Categories exclusive В мире

Названы самые популярные российские реалити-шоу

В настоящее время россияне и жители стран СНГ считают одним из самых привлекательных телевизионных жанров реалити-проекты, которые отличаются друг от друга политикой, идеей, проблематикой и участниками. Их немалая популярность у зрителей объясняется тем, что они показывают обычную жизнь обычных людей. К тому же каждый с удовольствием готов подсматривать за развитием событий в режиме онлайн. Какие реалити-шоу в России самые популярные, узнавали эксперты журнала «Биржевой лидер».

Первая строчка в рейтинге самых популярных реалити-шоу у россиян принадлежит шоу «Дом-2», которое уже много лет ставит рекорды по просмотрам благодаря яркости, экстравагантности и скандальности участников, так как их основной задачей является привлечение максимального внимания к себе и к проекту.

Вторая позиция рейтинга популярности досталась шоу «Битва экстрасенсов», отличающееся от других реалити-проектов своей загадочностью и мистичностью. Его участниками могут быть только обладатели сверхъестественных способностей, готовые показать себя и свои умения миру.

Третья строчка рейтинга – реалити-шоу «Каникулы в Мексике», суть которого заключаются в том, что 11 девушек и парней проживают на шикарной вилле на берегу океана. Их главная задача – найти себе пару и сделать все, чтобы еще на неделю задержаться в Мексике.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *