Categories exclusive В мире

Названы самые популярные сообщества в Одноклассниках

Год за годом социальные проекты приобретают все большую популярность, так как они являются одним из самых основных источников информации, позволяющим знать больше. Больше всего популярности у россиян имеют такие соцресурсы, как Odnoklassniki.ru, Твиттер, «Мой мир», «Вконтакте». Эксперты «Биржевого лидера» выясняли, какие сообщества в соцсети «Одноклассники» самые популярные.

На первой позиции в рейтинге популярности у пользователей оказалась группа «Одноклассники. Все ОК»(4 460 063 участников). Это – официальное сообщество о сети, которое позволяет узнать всю информацию о сервисе odnoklassniki.ru, о его новинках, акциях, конкурсах, играх и др

На второй строчке рейтинга популярности – группа «Простые рецепты на каждый день» (1 819 518 участников), в которой предоставляются различные оригинальные рецепты от опытных домохозяек с фотографиями и пошаговым описанием процесса приготовления блюд мировой и отечественной кухни.

Тройку лидеров рейтинга заняла группа «ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ YOU TUBE» (1 289 218 запросов в Яндексе за месяц), в которой можно найти интересные видеоролики и приколы, наиболее свежие новости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *