Categories exclusive В мире

Названы самые популярные статусы соцсети Одноклассники

Ничто так не проявляет настроение пользователя любойсоциальной сети, как его статус. Если в нем что-то написано, оно в обязательном порядке указывает на ощущение человека, которые он испытывал в момент публикации. Как раз по этой причине группы, наполненные разнообразными статусами, весьма популярны в социальных сетях, в том числе и в «Одноклассники».Более того, участие в группе статусов может стать весьма интересным и познавательным занятием, поскольку это дает возможность познакомиться со множеством интересных людей, а также получить огромное количество интересной информации. Эксперты «Биржевого лидера» определили самые популярные статусы в соцсети Одноклассники.

— Первое место по популярности среди групп статусов в «Одноклассники» занимает «ВЫБЕРИ СЕБЕ СТАТУС [статусы, цитаты, фразы, мысли]», поскольку в данной группе состоит наибольшее количество участников – 3 020 526.

— Второе место досталось группе под названием «Коллекция статусов» с 1 266 211 участниками социальной сети «Одноклассники» в соответствующей группе.

— Тройку лидеров замыкает группа « ღ….СТАТУС В РИТМЕ НАСТРОЕНИЯ….ღ» с 1 194 944 участниками соцсети «Одноклассники» в соответствующей группе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *