Новости России 16 сентября 2014: Конфликт на дороге закончился стрельбой

Новости России 16 сентября 2014: На Новорижском шоссе бизнесмен Павел Смакотин расстрелял автомобиль, в которой ехала семья с маленькими детьми. По сообщению свидетелей, «Порше» Смакотина во время движения резко подрезал «Мерседес», в котором возвращался в столицу Дмитрий Успенский с женой и двумя маленькими детьми. Между водителями разгорелся словесный конфликт. После чего владелец «Порше» вынул травматическое оружие и начал стрелять по Успенскому и его машине.

Павел Смакотин произвел семь выстрелов. Три пули попали в ногу Успенскому, а четыре в машину с его семьей. При этом жена Успенского кричала, что в автомобиле находятся дети. Жертву агрессии спасли, прибывшие за две минуты, сотрудники ДПС.

Водитель «Порше» попытался уехать с места инцидента, но был задержан полицией через двадцать минут. Участники инцидента были доставлены в отдел полиции и дали свои показания. При проверке установлено, что травматический пистолет Смакотин купил законно. Раненому водителю придется пройти длительное лечение. Проводится проверка этого случая.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *