Categories exclusive В мире

Россияне в Интернете назвали самые популярные сериалы

Вне сомнений, телесериалы никогда не перестанут быть популярными. Причина этого в их большом количестве, которое буквально пестрит разнообразными жанрами, актерами, что помогает каждому сериалу найти именно своего зрителя. Эксперты издания для инвесторов «Биржевой лидер» решили определить самые популярные сериалы среди россиян.

На первом месте по популярности телесериалов оказался «Дневники вампира» — американский сверхъестественный драматический телесериал, действие которого происходит в вымышленном городке, который постоянно преследуют вымышленные существа. Конечно же, в сериале не обходится и без любовного треугольника.

На втором месте рейтинга – сериал «Интерны». Главными героями сериала стали четверо начинающих медиков-интернов, пришедших на свою первую работу в больницу. Их наставником становится доктор Быков, вспыльчивый, эксцентричный, сквернословный, но одновременно очень правильный человек.

Тройку лидеров рейтинга замыкает сериал «Касл» об очень известном писателе, переживающим творческий кризис и живет в одном доме со своей эксцентричной мамой и дочерью. Чтобы найти вдохновение, он устраивается наблюдателем в полицейский участок, в результате чего получает доступ к самым интересным и криминальным событиям города.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *