Categories exclusive В мире

Российский центробанк пообещал сделать все, чтобы сдержать курс рубля

Не прекращающееся пикирование курса национальной валюты Российской Федерации не может оставлять равнодушными известных аналитиков. Даже обычные представители гражданского общества уверенно начинают поддавать критике то, каким образом действует местный финансовый регулятор. Об этом пишет журнал для трейдеров «Биржевой лидер».

В качестве ответа чем далее, тем чаще начали звучать наиболее непрогнозируемые аргументы на счет того, что Центробанк не причастен в текущих проблемах с курсом российского рубля. Высокие чиновники Банка России совсем недавно вовсе выразили уверенность в том, что ныне заметное ослабление национальной валюты на самом деле является осознанным правительственным решением. Оно вроде изначально было призвано для того, чтобы в будущем внести улучшения в своем государстве в планах показателя платежного баланса.

Эксперты финансового регулятора предоставили информацию о том, что будуще, снижение курса рубля вовсе не было в их планах. Как раз в связи с этим Центробанк в самое ближайшее время намерен начать использовать все возможные методы с целью удерживания ситуации по крайней мере на нынешнем его уровне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *