Categories exclusive В мире

Швейцарский DukascopyBank приготовил супер-бонусы для трейдеров Форекс

В качестве одного из способов привлечения новых клиентов, брокерские копании иногда предлагают очень интересные и профессиональные бонусные программы. Стоит отметить, что буквально до самого последнего момента в стороне от этого процесса продолжала оставаться швейцарская группа Dukascopy. В 2014 году в данной ситуации произошли изменения, и теперь компания успела разработать и представить своим клиентам очень выгодные бонусные программы, часть из которых можно считать уникальными на рынке bonus10. Об этом сообщили эксперты издания для инвесторов «Биржевой лидер».

Не секрет, что DukascopyBank SA принято считать инновационным швейцарским онлайн-банком, который перечень услуг которых относится к сфере интернет-торговли на рынке валют, драгоценных металлов, бинарных опционов и др. Компания успешно работает на мировом рынке с 2004 года. Штаб-квартира банка располагается в Женеве, в официальные представительства также работают в Цюрихе, Риге, Киеве, Москве, Гонконге, Шанхае и Куала-Лумпур.

Одной из самых новых разработки группы Dukascopy в честь своего десятилетия стала обновленная бонусная программа. Благодаря ей клиенты могут получить доступ к уникальной бонусной программе, благодаря которой бонусный капитал увеличивается вдвое.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *