Categories exclusive В мире

Соцсеть «Одноклассники» представила новый режим для просмотра видео «НОН-СТОП»

Огромное количество пользователей всеми любимой социальной сети «Одноклассники» не раз сталкивалось с неудобством просмотра видеороликов на сайте, так как каждый раз необходимо было их переключать, а это порой бывает очень и очень неудобно. Админы из группы «Все ОК» обратили особое внимание на данное замечание и решили обновить данный раздел сайта.

К какому результату это привело, сообщили аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

За что все любят Новый год? Вне сомнений же, за праздничное настроение, за чувство волшебства, за запах мандаринов и за просмотр добрых новогодних фильмов в кругу родных и близких. Если все с этим соглашаются – значит, праздничный сюрприз от «добрых админов» придется всем по душе.

Теперь можно готовить оливье, и не отвлекаться от просмотра видео на OK.RU, ведь админы запустили совершенно новый, безостановочный просмотр видео «НОН-СТОП».

Видео будут идти один за другим, и больше нет потребности каждый раз нажимать на кнопку просмотра, чтобы включить следующее видео видеоканала или серию сериала. Для включения и выключения режима автовоспроизведения была предложены специальная кнопка-стрелочка, находящаяся в правом верхнем углу страницы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *