Сын олигарха убийца?

Егор Сосин, которому исполнилось 19 лет (сын миллиардера Сосина), был взят под стражу до 10.02. Он подозревается в том, что убил свою мать.

Такую информацию сообщила Лосева, пресс-секретарь ВС Татарстана.

Сосина задержали полицейские 10.12 в «Корстоне». Хамидуллин, который руководит пресс-службой УМВД России по Казани, отметил: приблизительно в полночь полицейские получили сообщение от администрации «Корстона». Они сообщили о том, что их постоялец ведет себя неадекватно.

На место прибыли представители вневедомственной охраны. В коридоре гостиницы они нашли молодого человека. Возможно, он был в сильном наркотическом опьянении.

Хамидуллин подчеркнул: в номере парня нашли тело женщины. Возможно, она умерла насильственной смертью. Егора Сосина задержали, чтобы выяснить обстоятельства того, что произошло.

Следствию удалось установить: мама Егора, которой исполнилось 44 года, и ее сын из столицы прибыли в Казань, где сняли гостиничный номер. Вечером сын, пребывая в наркотическом опьянении, побил мать, а после задушил ее.

После того, как сына олигарха задержали, он отметил: с матерью прибыл в Казань, чтобы пройти лечебные процедуры. Родственница давала ему таблетки. Затем начали твориться странные вещи, а у парня начались галлюцинации.

Отец предполагаемого убийцы является совладельцем торговой сети OBI. Помимо этого он владеет фирмой DIY Project Russia. Игорь Сосин создал сеть «Старик Хоттабыч».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *