Categories exclusive В мире

В Интернете названы самые известные бренды телевизоров

Многие склонны считать, что плоские телевизоры, которые ранее присутствовали в фантастических разнообразных произведениях, из мечты сейчас прекратились в обычную деталь жилого интерьера современного человека. Сейчас они пока еще не являются товаром широкого потребления, однако, приближают конец эпохи старых и весьма привычных телевизионных приемников с электронно-лучевой трубкой. Поэтому с каждым годом на рынке электроники появляется все большее количество брендов разнообразных ультратонких и современных телевизоров, а также фирм, занимающихся их реализацией. Какие бренды телевизоров самые популярные среди пользователей Интернета, разбирались эксперты журнала «Биржевой лидер».

На первом месте рейтинга оказался бренд Samsung, поскольку в его группе состоит наибольшее количество участников – 94959. Этот южнокорейский бренд занимает лидирующую позицию на рынке LCD-панелей и как производитель мобильных телефонов.

Второе место – Panasonic с 32458 участниками в группе. Это крупная машиностроительная корпорация из Японии, один из крупнейших в мире производителей бытовой техники и электронных товаров.

Третье место занимает LG, в группе которого состоят 25298 участников в социальной сети «Одноклассники». Наиболее популярными направлениями этой южнокорейской компании являются электроника, химическая продукция и телекоммуникационное оборудование.

Вчера, 16 июля, акции компанииSharp, как отмечают аналитики брокера Fort Financial Services, с утра торговались в красной зоне и к середине дня потеряли 0,95%.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *