Categories exclusive В мире

В «Одноклассниках» вновь можно выиграть «Счастливый билет»

«Добрые админы» из известной группы «Все ОК» постоянно радуют пользователей и предоставляют им возможность получать свои «Счастливые билеты». Теперь же админы также рассказали, что в социальной сети «Одноклассники» вновь предоставляется возможность выиграть в беспроигрышной лотерее. Все детали об этом узнавали эксперты журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

«Добрые админы» из официальной группы социальной сети «Одноклассники» под названием «Все ОК» пытаются начать каждый день на сайте с приятных известий. Так, вчера админы сообщили о том, что все желающие снова могут принять участие в беспроигрышной лотерее.

Многим пользователям сайта уже известно, для того, чтобы получить бонус для покупки ОКов нужно зайти на страницу пополнения счета, где их уже ждет счастливый билет. Далее нужно брать варежку и скорее стирать замёрзший лед, ведь под ним находится от 20% до 60% бонусов, получить которые можно после нажатия на кнопку «Купить ОКи». Лотерея доступна 28 и 29 января включительно с мобильной и полной версии сайта, а воспользоваться бонусом можно в течение 24 часов после его получения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *