Categories exclusive В мире

В Сети определены самые известные инвестиционные компании и фонды Москвы

В Москве работают штаб-квартиры всех больших корпораций и фондов Российской Федерации, в связи с чем здесь имеется также большое количество инвестиционных компаний, которые способствуют увеличению накопленного капитала его членов. Это кредитные или финансовые учреждения, которые выступают в одно и то же время и держателем ценных бумаг, и покупателем, и продавцом. Эксперты «Биржевого лидера» составили рейтинг самых популярных инвестиционных компаний и фондов Москвы.

Первую строчку в рейтинге популярнейших в Интернете инвестиционных компаний у россиян заняла компания «ВТБ Капитал»“. Она характеризуется максимальной открытостью на рынке Москвы. Она предоставляет все нужные данные о качестве услуг, условиях деятельности и своих владельцах в свободном доступе.

На второй позиции рейтинга популярности — фирма «Монолит», работающая на принципах партнерства. Профессионалы с большим опытом работы предоставляют услуги высокого качества по брокерскому обслуживанию и управлению активами.

Третью строчку в рейтинге самых популярных компаний Москвы заняла корпорация «Инфина», главной задачей которой является удовлетворение потребностей жителей в эффективном управлении инвестиционными ресурсами с помощью всех возможностей фондового рынка страны и передовых финансовых технологий.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *