Categories exclusive В мире

В соцсети Одноклассники статусы становятся все более популярными

Что является популярностью группы статусов? Все потому, что статусная строка на личной странице любого пользователя наилучшим способом способна отобразить его моральное состояние, показать его отношение к жизни и преимущества.

Большое количество пользователей социальных сетей постоянно выражают свои эмоции при помощи этой маленькой, но очень значащей строки. А для того чтобы можно было это сделать наилучшим образом, они используют специальные группы, в которых постоянно можно найти как раз тот статус, который лучшим образом подходит под настроение. Эксперты «Биржевого лидера» определили самые популярные группы статусов.

— На первом месте рейтинга среди групп статусов в «Одноклассники» занимает «ВЫБЕРИ СЕБЕ СТАТУС [статусы, цитаты, фразы, мысли]». Последним размещенным статусом в данной группе оказался:

— Второе место досталось группе под названием «Коллекция статусов». Последним размещенным статусом в данной группе оказался:

— Тройку лидеров замыкает группа « ღ….СТАТУС В РИТМЕ НАСТРОЕНИЯ….ღ» Фраза «Давай останемся друзьями» означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *