Categories exclusive В мире

В столице Болгарии начал работать наибольший крытый парк аттракционов

Самый крупный крытый парк аттракционов для детей строится в столице Болгарии. Планируется, что его открытие состоится в сентябре. Центр развлечений расположится около ТЦ IKEA. Общая площадь объекта составит 5500 квадратных метров. Предполагается, что здесь найдут для себя развлечения дети разного возраста, пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

В частности, речь идет о ледовом катке, который будет работать целый год, боулинге, манеже для занятий конным спортом, залах электронных игр и для занятий спортом (тренажеры, прыжки на батуте и др.), здесь можно будет покататься на машинах и развлечься каким-либо другим образом.

По информации авторов проекта, особенностью центра развлечений является то, что родители смогут оставить здесь своих детей на попечение специально обученных аниматоров. Сами же часа на два-три смогут отправиться по магазинам, посетить ресторан или просто заняться своими делами.

Общий объем инвестиций, который требуется для завершения строительства, превышает 120 млн. евро. Основным инвестором стала компания FourlisGroup – одна из ведущих на Балканах, занимающаяся строительством, финансовыми услугами, информационными технологиями и логистикой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *