Categories exclusive В мире

«Всё больше трейдеров Форекс обращает своё внимание на биткоин» — сообщает FinFX

Компания FinFX сообщает, что её международная брокеркая компания-партнёр FinCCX презентовала абсолютно новый инструмент торговли на валютных рынках. Речь идёт о биткоине (Bitcoin) – новом финансовом инструменте, позволяющем трейдерам Форекс реально зарабатывать.
Как сообщает журнал «Биржевой лидер» в 2009 году свет увидела новая денежная единица, цифровая валюта, абсолютно не привязанная к каким бы то ни было другим мировым денежным единицам. Сразу же появившись, эта криптовалюта стала набирать популярности среди многих инвесторов. Известно, что обзаведясь биткоинами сразу после их выхода и в период их становления, многие трейдеры получили огромнейшую прибыль. А согласно мнениям многих экспертов эта электронная валюта – один из прибыльнейших инструментов надёжной, безопасной и проверенной цифровой торговли. Следует сказать, что биткоин соответствует требованиям как инвестиций, так и спекулятивной торговли. К тому же, немаловажно ещё и то, что такие всемирно известные марки как Microsoft, Dell, AirBaltic и другие используют биткоин.
Данная торговая платформа (FinCCX) зарегистрирована в Финляндии. А поскольку рабочий процесс биткоин-биржи FinCCX регулируется законодательством, можно быть уверенным, что не станешь участником каких-либо сомнительных валютных операций: по сравнению с многими европейскими государствами в Финляндии закона гораздо строже.
Расположенная на сайте компании онлайн — платформа, позволяет работать на ней трейдерам со всего мира, как видим, в этом плане никаких ограничений нет. К тоже, компания позволяет приобретать быстро битконы и в режиме реального времени обменивать их на обычные деньги. Но это ещё не всё. В шкатулке приятных сюрпризов FinCCX подготовлено ещё немало всего. Так, например, компанией разработана особая модель ценообразования при работе с биткоинами. Суть заключается в том, что если ранее биткоины приобретались только с учётом их дальнейшего подорожания (прибыль была только от покупки), то теперь можно заработать и от их продажи: при операциях купли-продажи трейдер получает комиссионные.
Данная торговая платформа пока доступна только на сайте компании, однако вскоре её можно будет скачать и установить на свой ПК. Но это не мешает многим специалистам уже сейчас отмечать платформу, как простую, качественную и надёжную.
Как видим, спрос на биткоин и доверие к нему постоянно растёт, а значит, вскоре эта электронная денежная единица станет валютой будущего.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *