Жанна Фриске: последние новости и состояние здоровья на сегодня

Учитывая сведения из последних новостей об исполнительнице Жанне Фриске по состоянию на сегодня, можно сделать заключение, что звезда эстрады уже себя чувствует довольно хорошо и отныне намерена продолжать лечение в Китайской народной республике. Согласно заявлениям родственников и близких друзей знаменитости, домой Жанна Фриске возвратится в декабре нынешнего года или после новогоднего праздника, а до того момента будет восстанавливать свое здоровье с применением нетрадиционных китайских методик в одной из клиник Поднебесной.

Жанна Фриске: состояние здоровья

Недавно представители прессы смогли сфотографировать исполнительницу Жанну Фриске в одном из супермаркетов в Юрмале, когда звезда эстрады ходила и выбирала необходимые продукты для членов своей семьи. Сам журналист узнал певицу не сразу, — певица существенно похудела и практически полностью избавилась от отечности на теле и лице. Звезда шоу-бизнеса выглядела очень хорошо, и из этого были сделаны выводы о том, что курс реабилитационных процедур на протяжении трех месяцев в Латвии, а также пройденный до этого дорогостоящий курс лечение экспериментальным лекарством пошли Жанне на пользу и дали прекрасные результаты.

Жанна Фриске продолжит лечение в Китае

Как сообщили представителям прессы члены семьи и близкие друзья певицы Жанны Фриске, несколько дней тому назад звезда шоу-бизнеса уехала из Латвии и поехала в Китай, чтобы уже там продолжить свое лечение. В российскую столицу исполнительница приедет не раньше декабря, — об этом известно со слов ее давнего и хорошего друга журналиста и телеведущего Отара Кушанашвили. Он регулярно разговаривает с Жанной через интернет, и она поделилась с ним своими планами.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Необходимо напомнить, что исполнительница Жанна Фриске лечится от онкологической болезни мозга. После того, как она родила сына Платона в апреле прошлого года, артистка ощутила существенные недомогания и обратилась за помощью к докторам. После детального обследования врачи поставили диагноз — рак головного мозга в неоперабельной и тяжелой форме. Такие тяжелые заболевания, к большому сожалению, в России пока не могут лечить, и звезда шоу-бизнеса была вынуждена отправиться за рубеж.

Необходимые деньги для оплаты лечения российской певицы собирали всей страной в благотворительной акции. За очень короткий период времени общими усилиями россияне собрали более шестидесяти восьми миллионов рублей, около половины из которых Жанна передала семьям больным раковыми заболеваниями детей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *