Жанна Фриске: последние новости на 29 августа

Согласно сведений из последних новостей на сегодняшний день, двадцать девятое августа, выздоравливающая российская исполнительница Жанны Фриске предоставляет лечащим медицинским специалистам давать прогнозы, что уже к будущему году исполнительница  полностью выздоровеет и вернется на родину домой. Родственники певицы, а заодно  и лучшие друзья звезды эстрады Жанны Фриске сообщают, что после того, как Жанна  переехала в Латвию, здоровье эстрадной певицы быстро начало «идти в гору». Сама звезда шоу-бизнеса регулярно старательно делает все, что необходимо для выполнения программы реабилитации, так как тоже хочет возвратиться в Россию и очень скучает по своей родине.

Жанну Фриске одолели папарацци

Даже учитывая существенный прогресс в состоянии здоровья знаменитости Жанны Фриске, певице приходится постоянно находиться взаперти в том доме, который певица снимает в прибалтийском поселке. Вездесущие папарацци, узнавшие о ее месторасположении, в течении многих недель делают попытки сделать фотографии изменившейся звезды шоу-бизнеса.

Жанна Фриске довольно много времени сидит дома, уделяя свое внимание своим родным и близким, а также своей подруге Ольге Орловой. Женщины вынуждены и в магазин ходить отдельно, чтобы их не узнавали. Эти условия очень огорчают популярную в стране знаменитость, и певица скучает по тем временам, когда она имела возможность спокойно ходить по морскому берегу с любимым мужем Дмитрием Шепелевым и годовалым сыночком Платоном. Кроме хождения в магазин и времяпровождения с подругой Ольгой Орловой, артистка Жанна Фриске много внимания проводит со своими двумя собаками, которых совсем недавно привез для артистки ее супруг.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Необходимо напомнить, что в прошлом году в июне родившей два месяца назад российской киноактрисе и певице Жанне Фриске поставили диагноз раковое заболевание головного мозга. Заболевание дало проявилось не сразу, а когда появились симптомы, то помочь артистке уже было фактически невозможно. Российские медики не решились лечить певицу Жанну Фриске и порекомендовали поискать помощь у иностранных коллег.

Обычное лечение химическими и гормональными препаратами не только не принесло нужных результатов, а даже наоборот, только ухудшило крайне тяжелое состояние знаменитости. Результативным для звезды шоу-бизнеса стал дорогостоящий экспериментальный препарат «нановакцина» от онкологических болезней, воздействие которого российская певица почувствовала уже по окончании первого месяца применения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *