Жанна Фриске: последние новости на 8 августа

Российская представительница шоу-бизнеса Жанна Фриске уверенно возвращается к нормальному образу жизни. Согласно последним новостям на восьмое августа исполнительница хорошо себя чувствует и даже недавно ездила в Юрмалу, чтобы посетить местные магазины, а спустя пару недель смогла крестить своего сына Платона. В магазинах Юрмалы поп-дива накупила себе множество костюмов для выступлений на сцене, что подтверждает то, что знаменитость планирует продолжать свою музыкальную и сценическую  деятельность.

Жанна Фриске крестила Платона в Риге

25-го июля российская певица Жанна Фриске с гражданским супругом телеведущим  Дмитрием Шепелевым крестили своего ребенка сына Платона в храме Пресвятой Богородицы в городе Риге. Крестной Платона теперь является подруга его мамы и ее бывшая коллега по поп-группе «Блестящие» Ольга Орлова, а в крестные папы Платона пригласили диджея Федора Фомина, которого исполнительница хорошо знает уже в течении девяти лет.

Жанна Фриске уже самостоятельно водит машину

В Юрмале прошел фестиваль музыки «Новая волна», но перед самым его началом российская певица Жанна Фриске приезжала в Юрмалу делать покупки, и при этом самостоятельно управляла автомашиной, находясь за рулем. Как сообщил менеджер  «Блестящих», Жанна Фриске накупила для себя много новых нарядов, и среди них было много сценических костюмов. Это свидетельствует о том,  что певица всерьез намеревается в будущем продолжать свою деятельность в шоу-бизнесе. И может быть когда-нибудь российская певица Жанна Фриске снова будет радовать многих своих поклонников новыми композициями.

Жанна Фриске: у певицы закончились деньги на лечение

Сообщения о финансовых трудностях российской исполнительницы Жанны Фриске не остаться без внимания друга звезды поп-музыки артиста Григория Лепса. Известный певец  решил устроить в пользу Жанны благотворительную акцию прямо во время своего концерта, прошедшего в Юрмале, и собрать пожертвования для российской звезды эстрады. Певец  призвал находящихся на концерте людей собрать деньги для лечения исполнительницы, и большинство зрителей на концерте выполнили просьбу Лепса о помощи Жанне Фриске. К окончанию концерта артиста, который длился целых три часа, поклонники сумели собрать  внушительную сумму денежных средств, которую сам Лепс пополнил на всю сумму своего заработка за проведенный им концерт.

Отец артистки Жанны Фриске Владимир Борисович со своей стороны поблагодарил всех, кто финансово поддерживает его дочь в трудное для нее время. Отец также полагает, что ничего нет негативного в том, что многие люди желают помочь певице и действительно помогают, — в такой ситуации любая помощь нужна.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Стоит напомнить, что популярная певица и актриса Жанна Фриске уже на протяжении целого года болеет онкологическим заболеванием мозга. Отечественные доктора отказались заниматься лечением знаменитости шоу-бизнеса, поскольку посчитали, что артистке жить  осталось не больше одного месяца. Действенный препарат от ракового заболевания  головного мозга известной артистке Жанне Фриске испытать предложили в США.

Благодаря материальной поддержке граждан России и некоторых известных людей отечественного шоу-бизнеса, исполнительница Жанна Фриске имела возможность уехать за границу и проходить там дорогостоящий, однако эффективный курс лечения от рака мозга.  «Русфонд» при содействии Первого канала после официального сообщения о болезни артистки Жанны Фриске организовали благотворительный сбор денег для лечения российской представительницы шоу-бизнеса. Собранных денег было больше, чем достаточно,  и около половины их были отправлены семьям маленьких деток, которые страдают онкологией.
Источник: http://actualnews.org/obshestvo/ludi/17607-zhanna-friske-poslednie-novosti-na-8-avgusta.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *