Жанне Фриске запретили летать

Курс лечения, от рака головного мозга четвертой степени популярной певицы Жанны Фриске в клинике Лос — Анджелеса подходит к своему завершению. Специально разработанная американскими учеными вакцина дает положительные результаты. Из заявления отца Жанны Владимира Фриске, которое он сделал одному из центральных российских каналов стало известно, что любимая многими певица и актриса ведет вполне обычный образ жизни, она начала плавать, гуляет, играет с сыном и даже планирует в скором времени вернуться в Москву.

Напомним, что о своей внезапной болезни исполнительница узнала находясь на последних месяцах беременности, когда жалуясь на головные боли прошла обследование и узнала о своем страшном диагнозе. Жанна отказалась от химиотерапии во благо своего еще не родившегося ребенка. Сразу после родов Фриске вместе с семьей уехала в Америку, где и проходила курсы лечения в одной из онко-клиник.

«Сейчас наша семья сплотилась как никогда, мы ценим каждый день проведенный вместе. Благодаря молитве и теплым словам поддержки, Жанна потихоньку выздоравливает, все свое время она проводит с нашим сыном Платоном, у которого скоро будет юбилей — один год» — сказал супруг Жанны, Дмитрий Шепелев.

Точная дата возвращения певицы на родину пока не известна, так как Фриске пока запрещены долговременные перелеты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *