Жанны Фриске новости на сегодня 23.07.2014 — Борьба Жанны с недугом на стадии завершения

Жанна Фриске новости: Любимица публики, сексуальная и завораживающая дива российской эстрады попала в больницу, чем сильно взволновала своих фанатов. На борьбу с коварной болезнью ушло полгода. Люди переживали и молились о здоровье певицы.

И наконец-то молитвы были услышаны, Жанна Фриске поправляется. Этой приятной новостью поделилась ее лучшая подруга Ольга Орлова.

Ольга отправилась в Америку, чтобы следить за ходом лечения подруги. На счет приложения музыкальной карьеры пока что сложно сказать. Многие близкие считают, что теперь для Жанны делом ее жизни станет благотворительность, ведь каждый знает насколько она добра и сильна, поэтому сможет помочь остальным.
Недавно Жанне исполнилось сорок лет, и Интернет заполнили фотографии с этого мероприятия. На лицах членов семьи светятся улыбки, фотография так и пропитана теплом и любовью. Между прочим, певица совсем недавно завела свою семью, где царит гармония.

Дмитрий Шепелев стал отцом Платона. В трудные минуты для певицы он всегда бы рядом, чем и развенчал слухи о своей легкомысленности в отношении Жанны. Отец Жанны отметил, что во многом благодарен зятю, ведь за весь ход лечения отвечал он, и ответственность лежала на нем. Для Дмитрия главной задачей стало выздоровление супруги, согласно всем прогнозам врачей, Жанна полностью оправиться уже к концу лета.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *