Categories Общество

Андрей Гайдулян 03.08.2015, последние новости о здоровье сегодня

Не так давно в прессу просочилась информация о назначении известному российскому актеру Андрею Гайдуляну курса химиотерапии. Чуть позже стало ясно, что у Гайдуляна обнаружена злокачественная опухоль, которая затрудняла ему не только дыхание, но еще и речь. Благодаря введению в организм актера специальных химических препаратов, врачи надеются блокировать раковые клетки.

Доктора отказывались прописывать конкретное лечение актеру из-за того, что не знали результатов анализов актера. До недавнего времени Андрей находился в больнице в ожидании, какой же вердикт вынесут врачи. Оказалось, что у актера выявили лимфому второй стадии — злокачественную опухоль, которая, в большинстве случаем, поддается лечению.

После того, как результаты всех анализов были обнародованы, врачи назначали актеру комедийных сериалов курс химиотерапии. Спустя некоторое время, когда состоится несколько процедур, специалисты смогут с точностью сказать, помогает ли данный вид лечения в борьбе с раковой опухолью. Если ответ будет отрицательным, то тогда артиста отправят на операционный стол.

Ранее источник в окружении звезды «Универа» объяснил, что Гайдулян узнал о трудностях со здоровьем во время планового обследования несколько дней назад. Медики заподозрили что-то неладное, когда Андрей пожаловался на уплотнение в области шеи. Говорить конкретно о диагнозе можно будет только после получения результатов анализов.

Андрей Гайдулян закончил актерский факультет Института современного искусства в Москве в 2006 году. Известность к нему пришла после участия в таких популярных телесериалах, как «СашаТаня», «Универ», «Универ. Новая общага».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *