Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18.11.2015: тайны и личная жизнь российских звезд

Последние новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 18 ноября, повествуют о следующих событиях из жизни звезд: Виктория Лопырева и Федор Смолов провели несколько часов вместе впервые после своего расставания. Павел Деревянко признался, что ему импонируют свободные отношения, которые он и выбирает. Катя Гордон показала нового избранника.

Известная модель Виктория Лопырева впервые встретилась с футболистом Федором Смоловым после того, как пара распалась. Они увидели друг друга в Ростове-на-Дону во время экскурсии, которая была организована для детского дома.

Воспитанники заведения попросили Виктория познакомить их с участниками сборной России. «Я не могла отказать и рада, что встреча состоялась. Уверена, что она всех мотивирует: ребят учиться и заниматься спортом, а футболистов победить в игре с Хорватией. Теперь они уверены, что сегодня с ними будyт все ростовчане, вся страна!», — написала она в своем блоге. На свежей фотографии видно, что Лопырева стоит в окружении детей и футболистов. Неподалеку от нее расположился и Федор Смолов. Поклонники предположили, что все разногласия в отношениях Вики и Феди давно остались позади.

Прославленный актер Павел Деревянко в недавнем откровенном интервью сообщил, что во второй раз стал отцом. А его младшей дочери, тем временем, исполнился один годик. До последнего момента Павел предпочитал скрывать свою личную жизнь от глаз посторонних, но время от времени поклонники артиста замечали его в окружении молоденьких девушек.

Только сейчас Деревянко пояснил, что вместе со своей возлюбленной Дарьей Мясищевой, которая и является матерью его детей, пять лет назад договорились о том, что у них будут свободные отношения. Примечательно, что домой Деревянко приходит тогда, когда захочет. «Паша все ждет, когда у меня останется молодой человек, он будет счастлив», — добавила возлюбленная актера.

Светская львица Катя Гордон после разрыва с адвокатом Сергеем Жориным поставила условие, что больше не будет распространяться на тему своей личной жизни. Таким образом, певица и радиоведущая намерена сберечь свои отношения. Но недавно выяснилось, что в ее жизни появился новый возлюбленный. Катя, забыв про свое обещание, немного рассказала о нем.

«Да, у меня есть любимый человек. Он из мира спорта — это все, что я могу рассказать», — коротко отметила Гордон. Вскоре в интернете появилась фотография Кати и ее нового кавалера, коим оказался тренер сборной России по лыжному двоеборью Дмитрий Дубровский.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *