Categories Общество

Чумаков и Ковальчук готовы к рождению ребенка

Известная в российском шоу-бизнесе пара Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук планомерно готовятся стать родителями. В мае молодые люди официально зарегистрировали свои отношения и ровно с того момента ждут чуда в виде малыша. В этом году паре удалось закончить ремонт в загородном доме.

«Мне кажется, я вникла в такое количество нюансов и особенностей происходящего, что теперь запросто смогу открыть строительную фирму!» — поведала певица в интервью журналу «Караван историй».

Юлия и Алексей сошлись во мнении, что главным помещением в новом жилище будет кухня. Дело в том, что молодые люди сильно любят болтать за чашечкой чая.

Еще одним важны моментом является оформление детской комнаты. Ковальчук вместе с Чумаковым давно планируют детей, но пока у них слишком напряженные графики. «Наверное, она самая перспективная из комнат дома — мы с мужем работаем над тем, чтобы в ней появился жилец», — сообщила Ковальчук.

В этой связи нужно отметить, что помимо загородного дома в Подмосковье, который наконец-то окончательно готов, у пары имеются еще и апартаменты в Испании.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *