Categories Общество

Мария Кончаловская 05.11.2014: состояние здоровья и последние новости

Данные о самочувствии Марии Кончаловской на сегодняшний день, 5 ноября 2014 года, свидетельствуют о том, что состояние здоровья сильно не меняется. Планомерно девочка восстанавливается после ДТП, но выйти из комы никак не удается. За судьбой дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой пристально следят миллионы поклонников, которые хотят каждый день получать новые сведения.

Новости о Маше Кончаловской на 05.11.2014

На 5 ноября 2014 года точно известно, что Мария Кончаловская все еще находится в марсельской клинике. Сюда ребенка доставили сразу после тяжелой аварии на юге Франции, которая случилась в октябре минувшего года. 15-летняя Маша до сих пор не может выйти из комы, которая на данный момент характеризуется в качестве поверхностной. В таком состоянии больные обычно находятся на более года. Однако Маша превзошла, к сожалению, этот показатель, так как ее коматозное состояние растянулось уже на более года. Лечащие медики всерьез обеспокоены ее самочувствием, так как определенные негативные изменения в головном мозге уже случились. Каждый новый день дарит все меньше шансов на полное излечение.

Тем не менее, нужно признать, что шансы на спасение у Марии Кончаловской еще остаются. Молодой организм может позволить девочке вскоре очнуться, а затем и приступить к реабилитации.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *